Основные правила сервера - Основной раздел - Игровое сообщество NexusRP - Русский DarkRP | StalkerRP

Перейти к содержимому

Свернуть чат NexusRP Live-Chat

@  Маршал Жуков : (23 Февраль 2019 - 00:09) 1
@  Маршал Жуков : (22 Февраль 2019 - 23:10) так
@  Маршал Жуков : (22 Февраль 2019 - 22:57) https://prnt.sc/mouoao
@  McVipeR : (22 Февраль 2019 - 22:50) Это походу единственные нормальные рюкзачки на весь воркшоп
@  Маршал Жуков : (22 Февраль 2019 - 22:50) у меня 4 рюкзак в шапке на канале фигурирует(в арте)
@  Маршал Жуков : (22 Февраль 2019 - 22:50) со скином бомжа сочетаются
@  McVipeR : (22 Февраль 2019 - 22:47) Как по мне эти лучше будут > https://prnt.sc/moujt7
@  Маршал Жуков : (22 Февраль 2019 - 22:46) 4 вариант топ
@  ODESZA : (22 Февраль 2019 - 22:41) Да, отличные.
@  McVipeR : (22 Февраль 2019 - 22:40) Нашел модельки рюкзаков в одном их контентов в воркшопе, как думаете норм? https://prnt.sc/moug80
@  ODESZA : (22 Февраль 2019 - 22:40) @Маршал Жуков страшна
@  Wycc : (22 Февраль 2019 - 22:33) @McVipeR Ебатб сервер будет крашиться от разрушений и фпс 1
@  Маршал Жуков : (22 Февраль 2019 - 22:33) Это обыло в деревне... Однажды ночью я услышал чьи-то шаги. Я начал будить бабушку, но она не проснулась... *скример*
@  McVipeR : (22 Февраль 2019 - 22:32) Если что не обязательно делать это на карте, я просто сказал что такое по сути реально реализовать в гаррисе.
@  McVipeR : (22 Февраль 2019 - 22:28) @ODESZA Ну это да, но было бы круто такое сделать на карте, я такое уже кстати делал на DarkRP сервере. Я делал там у домов стекла которые можно было разбивать а потом они через время по тригеру восстанавливались.
@  ODESZA : (22 Февраль 2019 - 22:27) Если я правильно понял твой намёк
@  ODESZA : (22 Февраль 2019 - 22:27) Да, только не забывай что в сталкере такого не было.
@  McVipeR : (22 Февраль 2019 - 22:25) Еще есть такая интересная тема как prop_static которые имеют свойства breakable, я уже нашел такие модельки зданий, стен и.т.д Которые от попадания снаряда например разрушаются
@  ODESZA : (22 Февраль 2019 - 22:22) го
@  ODESZA : (22 Февраль 2019 - 22:22) Я тоже надеюсь

Фотография

Основные правила сервера

stalker rp stalker nexus nexusrp nexus rp stalkerrp правила сервера nexus rp правила

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

McVipeR

McVipeR

Кожаные портупеи

• Создатель
  • 780 сообщений
6I7UwEe.png Запрещается 6I7UwEe.png

• Читы, Стороннее ПО
  • Оскорбление администрации
  • Домогательство до администрации
  • Попрошайничество
  • Багоюз ( Использование багов )
  • Ставить себе STEAM/RP имена администрации

• NonRP -
  1. Нарушение RP режима.
  2. Игра не по RP правилам.
  3. Нарушение отыгрывания RP за группировку.
  • FearRP - Игра на отыгрывание страха.
  • NLR - После смерти вы забываете: кто вас убил, где вас убили, все РП моменты.
  • RatRP - Мошенничество во время торга ( Распространяется только на группировку 'Торговцы','Учёные' ) (средства не возвращаем)
  • Job Abuse - Злоупотребление профессиями.
  • Kill Abuse - Убийство игрока и возрождение его аптечкой ( В целях выбить лут ).
  • BlackDealer - Продажа игровой валюты или предметов за реальные деньги ( Дается Перманентный бан ).

• GreenZoneRule
  1. Убийство людей выходящих из безопасной зоны.
  2. Использование безопасной зоны в корыстных целях.

• RaidRule (RR)
  1. Нападение на чужую базу без объявления об этом.
  2. Кемперство базы.
  3. Нападение на базу без лидеров обеих группировок (Исключения: Монолит, Бандиты, Наемники).
  4. Нападение на базу за такие группировки как: Одиночки, Ученые, Торговцы.
  5. Брать в плен заложника без лидера другой группировки.
  6. Для рейда нужно минимум: Лидер/Пахан (у бандитов) + >=3 человек. (Исключение к лидерам: Монолит, монолиту требуется так же 3 человека)

• SpawnKill - Убийство игроков которые спавнятся.
  • PunishExit - Выход с сервера в том случае если администрация наказывает вас фризом, джайлом и т.д. за нарушение правил сервера.
  • RespawnAbuse - Использование функции "Респавна" в целях фаст-тревела/пополнения здоровья и др.
  • BodyBlock - Блокировка прохода и т.д. своим телом, либо запрос денег за проход.

• PolicyAbuse -
  1. Грубое нарушение политики.
  2. Перемирие с враждебными группировками.
  3. Убийство своих.

У некоторых группировок правила написаны в описании, так что их тоже следует соблюдать!

Сообщение отредактировал McVipeR: Вчера, 21:22

• Ильдар, Ткаченко, Sebbe1974 и еще 1 это нравится

Темы с аналогичным тегами stalker rp, stalker, nexus, nexusrp, nexus rp, stalkerrp, правила сервера, nexus rp правила

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru