Набор в хелперы (Апрель) - Решение проблем - Игровое сообщество NexusRP - Русский DarkRP | StalkerRP

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат

@  twelveware : (27 Октябрь 2020 - 01:54) чо ещё не заработало?
@  Kiryaeller : (27 Октябрь 2020 - 01:54) @McVipeR Я хочу посмотреть как отреагирует большинство игроков когда узнает об этом и что они начнут говорить тебе. Но самое главное что ты будешь думать делать, когда я окажусь прав
@  McVipeR : (27 Октябрь 2020 - 01:51) @Kiryaeller Что дашьше нужно править это уже потом посмотрим, скорее всего ничего.
@  Kiryaeller : (27 Октябрь 2020 - 01:51) @McVipeR Ты прав. Ты можешь убрать сейчас 200 хп и подождать пока тебя начнут заебывать за них и за сатану мк2 все кому не лень или же поправить их ттх, чтобы хотя бы снизить горение игроков
@  McVipeR : (27 Октябрь 2020 - 01:49) Так что делаю все что хочу
@  McVipeR : (27 Октябрь 2020 - 01:49) 5.5 Проект не несет перед Пользователем иных обязательств, кроме обязательств, указанных в настоящем Договоре.
@  Kiryaeller : (27 Октябрь 2020 - 01:39) @McVipeR Ты прав это твой проект, все возможности и рычаги управления у тебя. Но мы твое комьюнити, мы поддерживает твой сервер и конкретно я никогда не желал и не советовал плохого, ведь меня волнует что будет с сервером и как будет игрокам, как новым, так и старым. Нексус не плохой сервер как говорят "ютуберы" пули, он просто со своей изюменкой, которую не всем дано понять. Если бы твой проект был такой как говорят эти недоютуберы, то ты бы не имел основного костяка что играет уже очень давно и всегда возвращаются
@  Kiryaeller : (27 Октябрь 2020 - 01:35) @McVipeR Я тебе уже сейчас могу сказать что будет дальше. Ты уберешь 200 хп, бомбанут все у кого было 200хп и отдельно у кого была сатана, ведь она станет не нужна. Я пытаюсь адекватно  и конструктивно донести как оно повлияет на игру. Но когда каждый игрок зайдет на сервер и узнает что сатана за 1500 рублей больше не спасает от рпг, придут сюда уже те кто будет ныть и бомбить, а так же требовать вернуть рубики за сатану мк2, кто-то будет кричать за реальные деньги, а так же кол-во покупок сатаны мк2 упадет до минимума
@  McVipeR : (27 Октябрь 2020 - 01:31) А что будет потом уже посмотрю, если что то можно будет подбалансить броню да и все, проблема будет решена.
@  McVipeR : (27 Октябрь 2020 - 01:30) Я делаю все что я считаю нужным, это мой проект.
@  McVipeR : (27 Октябрь 2020 - 01:30) Успокойся уже, иди поспи
@  Kiryaeller : (27 Октябрь 2020 - 01:28) @McVipeR Ради аудитории которая может придет и уйдет, ты приносишь в жертву комфорт основного костяка твоего комьюнити. Я понимаю, что оно не всегда адекватное и бывает очень токсичное. Но это самые преданные игроки твоего проекта, которые провели тут очень много времени
@  twelveware : (27 Октябрь 2020 - 01:26) блинчорт давайти быстрее чем мне маица то...
@  Kiryaeller : (27 Октябрь 2020 - 01:25) @McVipeR Я понимаю, что ты хочешь сделать. Тебе не нравится что "ютуберы" ноют что сервер для онли донатеров. Но ведь это можно исправить не вырезая 200 хп целиком и игроки не бомбанут от этой потери
@  Kiryaeller : (27 Октябрь 2020 - 01:24) @McVipeR Услышь меня, пожалуйста. Я платил реальные деньги за игровые возможности, которые ты забираешь. Возврат 500 рубиков, это не то, за что отдавали свои деньги. Убрав всего одну вещь, ты ломаешь баланс другой. Ведь весь смысл сатаны мк2 был именно в этом. Поставь себя на мое место и постарайся понять, что я хочу донести до тебя
@  McVipeR : (27 Октябрь 2020 - 01:19) Я вообще мог просто забрать и ничего не возвращать
@  McVipeR : (27 Октябрь 2020 - 01:19) @Kiryaeller У тебя ничего не забирают, я всем уже оформил возврат за суперздоровье, так что если будешь дальше ныть то забаню на форуме
@  Kiryaeller : (27 Октябрь 2020 - 01:14) @McVipeR Нет, я игрок который если заплатил за что-то, то мне не нравится когда у меня это забирают. Я ничего не сказал бы, если бы ты добавил возможность новичкам покупать 200 хп за 1 или 2 ляма на вайп. Но ты не это делаешь, а забираешь у меня вещь, за которую я заплатил реальные деньги, а не рубики
@  McVipeR : (27 Октябрь 2020 - 01:12) @twelveware Жди, тех работы
@  twelveware : (27 Октябрь 2020 - 01:11) чо с сервом

Фотография

Набор в хелперы (Апрель)

nexusrp nexusrp набор хелперов набор хелперов на сервер nexus nexus rp stalker rp stalkerrp stalker roleplay rp

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

McVipeR

McVipeR

Кожаные портупеи

• Создатель
  • 78 сообщений

Открыт набор хелперов, которые будут следить за порядком и наказывать нарушителей.

Форма для подачи:

1. Имя на сервере

2. STEAM_ID

3. Возраст

4. Опыт администратирования на других проектах

5. Ранг на сервере ( Рекомендуется ранг выше Опытного )

6. О себе

7. Почему вы решили стать хелпером?

Если хелпер не заходил более месяца на сервер то его полномочия будут отбнулятся

• Mevember и Neksizer это нравится

Изображение

Гость_Маршал Жуков_*

Гость_Маршал Жуков_*
  • Гости

1. Жопа Кака

2. Хз чё это

3. Скора будит 13

4. Я был адменом на серце зоны пакупным

5. Ветеринар

6. Вова, очень крутой администратор.

7. Хочу летать и банеть вс... Кхм следить за рп.

(Это рофл анкета или как НЕ надо её заполнять)

Пример заявки

• Капитан Меланхолия это нравится

Глюк

Глюк

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

1. Алексей Глюк

2. STEAM_0:1:131625

3. 22 года

4. Присутствуется. РП проекты.

5. Новичок (2 галочки)

6. О себе: Программист. Играю в день часов 6 ( в среднем ). Адекватный. Люблю общаться с людьми, стрессоустойчив.

7. Этому серверу не хватает ОНЛАЙН администрации. Хочу сделать сервер чуточку лучше. Попытаться дать ему свежий глоток RP. Потому что меня очень заинтересовал этот проект за мои 110 часов в игре. На остальные вопросы могу ответить. Если захотите.

Принят

Сообщение отредактировал McVipeR: 07 Апрель 2019 - 22:44

Яра Ганжа

Яра Ганжа

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

1) Яра Ганжа

2) STEAM_0:1:48007197

3) 20

4) Имеется

5) Ветеран

6) Харизматичный, отзывчивый, адекватный. Имею опыт в программировании

7) Решил стать хэлпером из-за несоблюдений игроками правил на сервере

Принят

Сообщение отредактировал McVipeR: 07 Апрель 2019 - 22:43

• Crazzy_Ananas, Тупой хер и Дирлинг это нравится

Demin

Demin

Новичок

• Хелпер
  • 11 сообщений

1. Имя на сервере - Товарищъ Дёмин

2. STEAM_ID - STEAM_0:1:66868639

3. Возраст - 16

4. Опыт администратирования на других проектах - Был админом , но название проекта забыл.

5. Ранг на сервере ( Рекомендуется ранг выше Опытного ) - отыграл более 500 часов на сервере 

6. О себе - ну я хотя бы не Костерок 

7. Почему вы решили стать хелпером? - Сервер без хелперов - хуевый сервер

Отказано

Сообщение отредактировал McVipeR: 07 Апрель 2019 - 22:43

Ржавый

Ржавый

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

1)Ржавый
2)STEAM_0:1:429862119

3)Возраст - 17 лет.
4)Был наборной старшей администрацией на Hecu Live RP, 4Life RP, AlexandriaRP.
5)Ветеран, много аккаунтов менял.
6)Адекватный при работе, хорошо знаю лор сталкера, отыгровку РП, хорошо знаю ULX, играю на сервере с начала 2016 года, хорошо знаю сам сервер и имею на нем хорошую репутацию, имею возможность проводить много времени на сервере.

7)Имею желание работать во благо сервера, поддерживать и пытаться вернуть пропавшую РП составляющую, располагаю желанием помогать игрокам, решать спорные моменты, отвечать на жалобы.

Принят

Сообщение отредактировал McVipeR: 07 Апрель 2019 - 22:41

• Дирлинг это нравится

Калашников

Калашников

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

1. Антон Калашников.

2. STEAM_0:0:10101576.

3. 15.

4. Был наборным на проектах : ViperRoleplay , okrainrp , илитная жизнь.

5. Ветеран.

6. Всегда играю на сервере , знаю ULX , адекватный.

7. Я решил стать хелпером т.к очень сильно хочется поднять рп и убрать злобных нарушителей которые портят игру другим игрокам , помогать игрокам в трудных ситуациях и отвечать на жалобы.

Отказано

Сообщение отредактировал McVipeR: 07 Апрель 2019 - 22:45

Wycc

Wycc

Я съел эрпэ

• Пользователь
  • 91 сообщений

1. Ветеран Шусс

2. STEAM_0:0:49498697

4. Был модератором на StalkerRP несколько месяцев, администратором на DarkRP около 2 лет.3. 18

5. Мастер

6. Пожилой донатер, адекватен в серьёзных ситуациях, без странностей.

7. Играю несколько лет на сервере, и как не странно заметил что порой слишком много игроков нарушающих правил на сервере. С этим определённо надо что то делать.

STEAM_0:0:49498697

Принят

• Crazzy_Ananas это нравится

Yyy blya.

Изображение

Роман Дезертир

Роман Дезертир

Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений

1.Генерал Воронин
2.
STEAM_0:0:104509329

3.18
4.Был администрацией в основном на DarkPR (4-5 серверов)
5.Опытный
6.Играю на проекте с апреля 16 года, адекватный и ответственен в принятии важных решений, всегда готов помогать игрокам в трудных ситуациях
7.На сервере уже довольно давно, за это время игры не раз сталкивался с грубыми нарушениями игроков по отношению к другим. А потому имею желание заниматься наблюдением исполнения рп составляющей игроками, а также помогать им в вопросах касающихся сервера.

Отказано

Изображение

ĴØŘĂ ĴØŞŤĘŘ

ĴØŘĂ ĴØŞŤĘŘ

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

1. Холод
2. STEAM_0:0:184956631
3. 16
4. Был администратором/модератором на Stalker rp серверах; Dark rp сервера.
5. Мастер (около 1000 часов)
6. Долгое время играл на сервере, был при многих его моментах взлёта и потерь. На этом сервере нашёл много друзей и провёл большое количество времени. Знаю лоры многих группировок.
7. За большое количество времени, проведённом на сервере встречался с многими нарушениями, пытался их решить, но всё же не всегда получалось. Умею пользоваться ULX menu. Знаю многие правила рп, также учавствовал во многих разберательствах в нарушениях различных игроков. Буду очень рад быть в составе администрации данного сервера, ведь он уже мне как родной дом :)

Отказано

Гость_Грозный_*

Гость_Грозный_*
  • Гости

1. Сёма Грозный

2. STEAM_0:0:91108862

3. 18 годиков

4. Был админ/модер на многих стареньких проектах.Являюсь бывшим админом ныне популярного FusionRp.

5. Не знаю я ранг свой, у меня он и обнулялся и вот так вот, лучше прочекать по id

6. Обычный молодой парень, который может уделить свое время на благо проекта

7. Я бы хотел стать хелпером данного проекта ради того, чтобы помочь хелперам/администрации/игрокам сделать ролеплей, которого уже давненько не видать на этом проекте.Я думаю, если приложить усилия в сторону ролеплей основной, то сервер будет считаться одним из лучших

Принят

• Wycc, Молитвенник, Crazzy_Ananas и еще 1 это нравится

Djo

Djo

.

• Пользователь
  • 3 сообщений

1.Джо Ежжи.

2.STEAM_0:0:188293578

3.16 лет.

4.Был Наборным Администратором на некоторых ДаркРП серверах, например: NxServers.

5.Ранг:Опытный.

6.Адекватный,есть возможность уделить время проекту 4-5 часов.Хорошо знаю отыгровку рп.

7.Решил стать хелпером потому что многие нарушают правила,в основном это боди блок.Когда нету админов на сервере это мешает игрокам спокойно играть.Решил податься в хелперы что бы помогать бороться с нарушителями.

Принят

Сообщение отредактировал McVipeR: 08 Апрель 2019 - 10:54

• Crazzy_Ananas и Mevember это нравится

Молитвенник

Молитвенник

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

1. Даня Ворон

2. STEAM_0:1:215775544

316

4. Имеется

5. Мастер (около 1200 часов)

6. Адекватный,отзывчивый,обычно стараюсь помогать добрым людям и друзьям. Начал играть с декабря 2017 года и завел много товарищей.

7Постоянно наблюдаю много людей,которые не знают правила сервера и из-за этого становиться не комфортно, и хочется решить эти проблемы.

Принят

• Медведифф и Crazzy_Ananas это нравится

Медведифф

Медведифф

ЛЮБИТЕЛЬ МАЙНКРАФТА

• Пользователь
  • 6 сообщений

1.Дмитрий Медведев.

2.STEAM_0:1:188922359.

3.15.

4.Был администратором на серверах DarkRP.

5.На сервере наигранно 715 часов.

6.Знаю все правила.Знаю что такое ULX панель.Адекватный,имеется возможность выделять 6-7 часов времени проекту.

Играю с 2017 года,нашёл себе новых друзей.

7.Решил стать Хелпером,для того чтобы не было нарушителей.Было хорошее рп.Хочу сделать сервер лучше.

Отказано

• Молитвенник и Медведифф это нравится

Изображение

Бродяга

Бродяга

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

1.Бродяга
2.STEAM_0:0:151620368
3.17 лет
4.Больше года был старшим администратором на HecuLive rp
5.Ранг - опытный.
6.Умею пользоваться ulx, добродушный и всегда готов помочь новичкам (подсказать что нибудь) , устраивал микро ивенты с раздачей суммы денег для старта новеньким.
7.Хочу помочь серверу избавится от нон-рп , обычно нахожусь на сервере около 5 часов день.Хочеться чтобы и так хороший сервер стал еще лучше.

Отказано

Сообщение отредактировал McVipeR: 08 Апрель 2019 - 10:45

Темы с аналогичным тегами nexusrp, nexusrp набор хелперов, набор хелперов на сервер, nexus, nexus rp, stalker rp, stalkerrp, stalker, roleplay, rp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru