Набор в хелперы (Май) - Идеи и Предложения - Игровое сообщество NexusRP - Русский DarkRP | StalkerRP

Перейти к содержимому

Свернуть чат NexusRP Live-Chat

@  Srj : (22 Август 2019 - 04:04) .
@  Тупой хер : (22 Август 2019 - 00:09) Шусс, отдавай санки
@  Wycc : (22 Август 2019 - 00:01) @FantomBoy wo
@  Баранка : (21 Август 2019 - 19:32) Чё, блять за срачи низшего слоя- не донатеров
@  Danya temnix : (21 Август 2019 - 18:46) цой плахой рили кемпер тупой
@  Danya temnix : (21 Август 2019 - 18:46) а что цой спиздли ?
@  FantomBoy : (21 Август 2019 - 18:36) Шуссссссс
@  Wycc : (21 Август 2019 - 17:59) @Казус Хахахах
@  Казус : (21 Август 2019 - 17:56) У Цоя что-ли?
@  Казус : (21 Август 2019 - 17:56) нет, как я его найду то?
@  Danya temnix : (21 Август 2019 - 17:54) Данил ты компас то нащел ?
@  Danya temnix : (21 Август 2019 - 17:53) в голову за километр я его с бинокля чекал
@  Danya temnix : (21 Август 2019 - 17:53) Да да я Дима малый Кирил афганский Кирил по карте летает У димы аим легитный на голову он меня ванщотал
@  Казус : (21 Август 2019 - 17:42) "да он охуел у него квадратики там"
@  Wycc : (21 Август 2019 - 17:39) @Danya temnix Дима Поэт тоже любил играть на сервере, только в один момент у него какие то квадратики с хп появились на игроках
@  Danya temnix : (21 Август 2019 - 16:48) Neksizer Он для меня тоже родным стал за все 3 года а тут вот так подстава\
@  Neksizer : (21 Август 2019 - 16:31) Danya... то чувство когда несколько лет проиграл на сервере... он тебе в душу запал, родным стал... а потом тебя кидают и банят... хотя я не берусь судить что не за что, может быть меня за эти пол года взломали и что то натворили, вот только был бы способ доказать что я не виновен. Хотя бы узнать когда меня забанили.
@  Danya temnix : (21 Август 2019 - 14:53) Neksizer сочувствую меня вот  тоже не зачто
@  Баранка : (21 Август 2019 - 14:40) @Danya temnix ебать по делу, пиши тогда одним сообщением
@  Neksizer : (21 Август 2019 - 14:34) Просто как бы не играл около полугода а потом вижу бан за выход с серва во время наказания и мультик... но типа каво ? Пол года меня не было ))

Фотография

Набор в хелперы (Май)

nexusrp nexusrp набор хелперов набор хелперов на сервер nexus nexus rp stalker rp stalkerrp stalker roleplay rp

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

McVipeR

McVipeR

Кожаные портупеи

• Создатель
  • 881 сообщений

Открыт набор хелперов, которые будут следить за порядком и наказывать нарушителей.

Нужно иметь только 1 аккаунт на сервере, если у игрока есть другие аккаунты с которых он играет или играл на сервере, то такие заявки будут отклоняться.

Форма для подачи:

1. Имя на сервере

2. STEAM_ID

3. Возраст

4. Опыт администратирования на других проектах

5. Ранг на сервере ( Рекомендуется ранг выше Опытного )

6. О себе

7. Почему вы решили стать хелпером?

Если хелпер не заходил более месяца на сервер то его полномочия будут обнулятся.

• Опасный Арбузик, bexa525, Лёха Спартак и еще 1 это нравится

Гость_Volk_*

Гость_Volk_*
  • Гости

1. Миклуха Шахид

2. STEAM_0:1:126883743

3. 17 лет 

4. Опыта нет но шарю в ulx

5. Мастер

6. Дружелюбен если не оскорблять меня моих предков и друзей ,  люблю помогать .

7. Многие люди остаются безнаказанными даже при том что сейчас есть хелперы . многих наказывают необоснованно не разбираясь в ситуации и я хочу это исправить ( Правила знаю ). 

Ну в принципе всё.

Принят

• Опасный Арбузик, TUPA Djo и Crazzy_Ananas это нравится

Lykys

Lykys

Участник

• Пользователь
  • 50 сообщений

1. Ярик Лукус

2. STEAM_0:1:175800117

3. 17

4. Был наборной старшей Администрацией FustRP1 and Илитная жизнь

5. Опытный

6. Простой адекватный молодой парень,отзывчивый,обычно стараюсь помогать добрым людям и друзьям. Начал играть с декабря 2016 года и завел достаточно напарников для провидения времени.

7.  Решил уделить свое личное время в благо сервера

Принят

• Опасный Арбузик это нравится

430c0ecd54f3.gif

Истислав Клюква

Истислав Клюква

Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

1. Истислав Клюква.

2. STEAM_0:1:212924581

3. 16.

4. Имеется.

5. Маршал.

6. Начал играть на сервере летом 17 года, адекватный в важных ситуациях, в день могу играть по 2-3ч(с перерывами), отзывчивый.

7. Решил стать хелпером из-за того что некоторые люди нарушают правила и остаются без наказания и хелперы не всегда онлайн, в основном хочу отвечать на жалобы помогать хелперам и помогать самим хелперам если это понадобится.

Принят

Опасный Арбузик

Опасный Арбузик

Участник

• Пользователь
  • 83 сообщений

1) Даня Арбузик

2) STEAM_0:1:464334589

3) 15

4) К сожилению у меня не было администрации на других помойках, но до того как я зашёл на проект, не малого опыта я набрался у Администрации, хелперов, на различных серверах. И основной поток информации как всё это работает, мне поступал когда были приняты первые хелперы в месяце "Апрель".

5) Опыт "Опытный"

6) Адекватный, отзывчивый, неравнодушный к новичкам проекта каторые только зашли (Говорю им основную информацию которую надо знать каждому Cталкеру). Увожаю старших по возрасту, отыгрываю строго РП.

7) Стать Хелпером я решил стать из за того что, такие буквальные мелочи каторые не замечают даже игнорят хелперы, недопустимы что бы Игрок оставался без наказанным.

И часто когда нету Хелперов в онлайне, все игроки нарушают правила и мне приходиться в ручную это всё заливать на форум тратя на это время.

Бывает такое что когда нету хелперов люди включают Читы, Стороннее ПО которые СТРОГО запрещены !

Отказано

Сообщение отредактировал McVipeR: 13 Май 2019 - 18:18

428b7f1b46c0.jpg

McVipeR  (одобрено)

Hatsune

Hatsune

Участник

• Пользователь
  • 77 сообщений

1. Имя на сервере - Дёмин Мафиозник

2. STEAM_ID - STEAM_0:1:66868639

3. Возраст - 16

4. Опыт администратирования на других проектах - нету

5. Ранг на сервере ( Рекомендуется ранг выше Опытного ) - хз , отыграл 500+ часов 

6. О себе - Ну типа я с 15 или 16 года играю , воть. 

7. Почему вы решили стать хелпером? - Впервый раз отказали , и да , я хотя бы не Костерок 

Отказано

Leit

Leit

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

1. Имя на сервере - Антон Лейт

2. STEAM_0:1:40320115

3. Возраст - 18

4. Опыт администратирования на других проектах - на разных даркрп серверах, как покупные, так и по набору. Также был админом на сталкер сервере FearRP больше года назад, +ulx

5. Ранг на сервере ( Рекомендуется ранг выше Опытного ) - Ветеран, хотя играю с 2015 года, когда ещё был вх у наймов.

6. О себе - играю долго, свободное время есть и поэтому хочу попробовать себя в роли хелпера, добросовестный, качественно делаю работу, могу уделять работе много времяни.

7. Почему вы решили стать хелпером? Хочу опробывать себя на этом проекте, следить за порядком, пытаться вернуть рп на сервер, следить за нарушениями.

Отказано

( Обнаружены другие аккаунты

STEAM_0:1:430313056

STEAM_0:0:456169781 )

LIJanelb

LIJanelb

Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

1-Гарри Трумэн 

2-STEAM_0:0:162779540

3-17 лет

4-Опыта администрации нету, разбираюсь в ulx

5- Мастер 

6- О себе: Простой игрок нексуса , адекватно размышляю в разных критических ситуациях. Готов помочь нуждающемуся человеку. Наиграл на сервере больше 1200 часов. Дружелюбен и отзывчев. 

7- Решил стать хелпером что бы карать злостных нарушителей, которые частенько нарушают правила сервера. Готов помогать всем кто просит помощи. 

((Конец))

Отказано

( Обнаружены другие аккаунты

STEAM_0:0:190298119 )

• Опасный Арбузик, ĴØŘĂ ĴØŞŤĘŘ и TUPA Djo это нравится

ĴØŘĂ ĴØŞŤĘŘ

ĴØŘĂ ĴØŞŤĘŘ

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

1. Даниил Холод
2. STEAM_0:0:184956631
3. 16
4. Опыта нету, но умею использовать ulx
5. Опытный
6. Не особо агрисивен, если меня не доводят. Готов помочь новичкам, зашедшим на сервер, да и просто поддерживать рп.
7. Уже надоели постоянные нарушения от различных игроков. Онлайню ночью (для меня утром) из-за чего могу карать нарушителей, когда остальных хелперов нету. Сам являлся лидером группировки и понимаю как это тяжко без хелперов и с таким количеством нонрп безнаказанных игроков.

Отказано

(Такого стим ID не было на сервере не разу)

• Опасный Арбузик и TUPA Djo это нравится

Русница

Русница

Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений
1. Руслан Синица
2. STEAM_0:1:204890546
3. 16
4. нет
5. новичок
6. Я добрый парень, на сервере стараюсь помочь новичкам, рассказываю как им надо зарабатывать деньги , где можно ходить а где нет
7. Хочу превратить сервер в утопию(идеальный мир), а так же я жажду равноправия на сервере, так как мне надоел беспредел, связанный с нарушениями.

Принят

• Опасный Арбузик и Русница это нравится

AKOB de fisher

AKOB de fisher

Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

1: Даниил Сероти
2: STEAM_0:1:68652876

3: 17
4: Опыт 
 администрации был на серверах дарк рп и nutscript stalker (на всех ulx стоял).
5: Мастер
6: О себе в крации пробегусь: ко всем отношусь нейтрально,есть мания на помощь людям(отдавать вещи и т.д),адекватный в серьёзных ситуациях.Особо не 
агрессивен,но чтоб меня вывести это надо постараться.Cразу говорю время у меня +7 от Москвы,но могу спокойно играть и по Москве.В день могу проводить у пк от 2-6 часов,но часто онлайн идёт в 12-16 по Москве.Люблю отыгрывать рп,но в последнее время появилось много нон рп персон.Много воды,прости. :) 
7: Почему я решил стать хелпером? В моё время нет особо администрации,дальше наказывать мошенников(знаю много их схем по обманам,т.к многих уже обманывали на моих глазах).Дальше хочу попытаться создавать рп процесс с игроками и помогать игрокам в их вопросах(отвечать на жалобы и разбирать их).Многие же любят рп процесс :D .
На этом я всё

Отказано

(Обнаружены другие аккаунты STEAM_0:1:190946571

)

• Опасный Арбузик, ĴØŘĂ ĴØŞŤĘŘ и TUPA Djo это нравится

Ильич Ленин

Ильич Ленин

Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

1. Ильич Ленин ;

2. STEAM_0:0:160712105 ;

3. 17 лет ;

4. Опыт , около 5 проектов(если считать еще донат админу 15-25 раз был админам на разных проектах);

5. Ранг на сервере ( Ранг максимальный ) ;

6. О себе добрый,отзывчивый,готов помогать каждому ;

7. хочу помочь вашему проекту стать лучше,наказывать нонрпешников,и  поддерживать РП на вашем сервере 

8. 2520 ч.  в Garry's mod

Отказано

Сообщение отредактировал McVipeR: 14 Май 2019 - 12:32

tenor.gif?itemid=13486724

Мунлайт

Мунлайт

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
  • 1. Александр Мунлайт 

2. STEAM_0:0:163048108 

3. 16 

4. Имеется опыт,разбираюсь в ULX 

5. Ветеран ,500+ часов 

6. Адекватный молодой человек,отзывчивый и справедливый ,много знакомых на проекте ,играю на сервере с 2016 года 

7. Решил стать хелпером по причине того,что играю в основном раннее время,когда хелперов нету и правила очень сильно нарушаются и никто этому препятствовать не может .Поэтому решил стать хелпером.И помогать людям в разрешении ситуаций

Принят

• Мунлайт, Опасный Арбузик, ĴØŘĂ ĴØŞŤĘŘ и 2 другим это нравится

Destr1ce

Destr1ce

Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

1. Алешка Лхрд

2.STEAM_0:0:112477513

3. 16 лет

4. Есть опыт, был наборным на Apple... ( дальше забыл ) и донатным на паре других проектов по DarkRP.

5. До опытного 3 часа осталось

6. Не буду врать и преукрашивать, скажу как есть:
Я не особо добряк какой-то, но и сдержан достаточно.
Отзывчивость - не проблема, если есть кому помочь - я помогу, подсказать, в некоторых моментах показать, ну или, естественно, решить проблему на разборках - помогу.
Не буду делить обычных игроков и знакомых, самого очень бесил этот фактор в хелперах, когда знакомых они выгораживали как могли. Если человек нарушил - получит то, что должен, независимо от того кто он.

7. Решил подать заявку и стать хелпером потому, что когда мне удобно онлайнить, игроков на сервере мало, а хелперов среди них так вообще нет ( просто я с дальнего востока ). Я очень часто своими глазами наблюдаю как люди прыгают на баннихопе, багоюзят с аномалиями и мутантами, рейдят в соло, нарушают политику и другие правила сервера. Ведь они понимают, что в такое время нет хелперов, они не боятся вообще ничего, наглеют в край.
В общем-то надоело быть зрителем, хочу иметь возможность наказывать таких людей.

Отказано

• Опасный Арбузик и ĴØŘĂ ĴØŞŤĘŘ это нравится

Александр Продувало

Александр Продувало

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

1. Александр Продувало

2. STEAM_0:0:146937947

3. 16

4. К большому сожалению нету

5. Новичек

6. Адекватный, Достаточно добрый молодой человек, На 75% грамотный, много знакомых на сервере.

7. Развилось много нарушителей и я хочу помочь проекту особенно новичкам нормально развиться на сервере.

Отказано

Сообщение отредактировал McVipeR: 14 Май 2019 - 12:36

• Мунлайт и Александр Продувало это нравится

Темы с аналогичным тегами nexusrp, nexusrp набор хелперов, набор хелперов на сервер, nexus, nexus rp, stalker rp, stalkerrp, stalker, roleplay, rp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru