Вы забали вайнить, я хочу больше тепла на форуме ! - Курилка - Игровое сообщество NexusRP - Русский DarkRP | StalkerRP

Перейти к содержимому

Свернуть чат NexusRP Live-Chat

@  McVipeR : (18 Июль 2019 - 20:21) @Иван Хокаге Зачем продавать разбаны? Это же не сделает сервер лучше.
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 20:19) @McVipeR Как жаль, что ты не продаешь разбаны. а то я заебусь сидеть 4 дня
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:11) Ну что именно?
@  Русница : (18 Июль 2019 - 18:11) Донат
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:10) @Русница какой Дон?
@  Русница : (18 Июль 2019 - 18:09) @Иван Хокаге не я тип про то что, если хелпер играет с другого акка то это по идее незя, но т.к. мы с зэком оба хелперы я хотел уточнить, тип просто с его компа себе дон купить хочю
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:09) Компе
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:08) Я тоже не на своем основном играю
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:08) Ты же на свой акк заходишь, и с него играешь.
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:08) Это ответ на первое сообщение*
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:07) Конечно, почему нет?
@  Русница : (18 Июль 2019 - 18:07) Или это тоже игра с двух акков считается?
@  Русница : (18 Июль 2019 - 18:07) Кстати вайпер, а можно я с компа зэка за скидки зайду на свой акк и куплю дон кое какой?
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:06) Воу
@  Русница : (18 Июль 2019 - 18:06) Да
@  Русница : (18 Июль 2019 - 18:06) Да
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:06) А ты с ним встретишься?
@  Иван Хокаге : (18 Июль 2019 - 18:06) Кстати, рус, а ты знал, что я купил монолит и рюкзак?
@  Русница : (18 Июль 2019 - 18:05) Меня заставили
@  Русница : (18 Июль 2019 - 18:05) А сейчас я еду в город к Васе зэку

Фотография

Вы забали вайнить, я хочу больше тепла на форуме !

Нытье Плач Хелперы плохие Дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Юя-Диванное Божество

Юя-Диванное Божество

Гуру

• Пользователь
  • 294 сообщений

Вы меня заебали. 

Хватит ныть пожалуйста.

На Вас всем похуй.

Но вот заливать мой форум слезами не надо.

Молю!

Спасибо за внимание.

P.S: Однако я счастлив что форум в какой-то степени ожил, спасибо хоть за это.

Сообщение отредактировал Юя-Диванное Божество: 04 Июль 2019 - 22:12

• Дыня и Неразрешаютбытьдобрым это нравится

1be397a9255767cf333e7b99b05b0579-full.pn

Гость_Миклуха_*

Гость_Миклуха_*
  • Гости
Каво?

Юя-Диванное Божество

Юя-Диванное Божество

Гуру

• Пользователь
  • 294 сообщений

Каво?

Ты что голову повредил ? Выйди из гаррис мода и поиграй во что нибудь другое, пока еще не поздно!

Ткаченко

Ткаченко

Эксперт

• Пользователь
  • 163 сообщений

Как джентльмен: Хочу спросить вас дорогой сударь, что у вас за беда? И почему вы такой рассерженный? 

Как быдло: Слыш хуйло ебанное я ни понял ты чё бычишь на кореша тебе лицо вилкой побрить? Пояснил чё за беда пока лицо качественный хуй не почувтвовал.

P.S. - За ранние. Ни кого оскорбить не хочу это во-перых, а во-вторых, в целях юмора.

(Таки absolutely kosher юмор, а теперь гони захи либо же мамона.)

Сообщение отредактировал Ткаченко: 06 Июль 2019 - 04:53

Юя-Диванное Божество

Юя-Диванное Божество

Гуру

• Пользователь
  • 294 сообщений

Как джентльмен: Хочу спросить вас дорогой сударь, что у вас за беда? И почему вы такой рассерженный? 

Как быдло: Слыш хуйло ебанное я ни понял ты чё бычишь на кореша тебе лицо вилкой побрить? Пояснил чё за беда пока лицо качественный хуй не почувтвовал.

P.S. - За ранние. Ни кого оскорбить не хочу это во-перых, а во-вторых, в целях юмора.

Я нихуя не понял, мой уровень развития не позволяет прочувствовать всю глубину мысли, я очень сожалею. 

Я пытаюсь донести то, что ранее форум был наполнен теплотой и любовью, а ныне он погряз в трясине, заполнен ядом и нечистотами, от этого мое сердце замирает, прошу меня понять, о добрый Сэр!

Ткаченко

Ткаченко

Эксперт

• Пользователь
  • 163 сообщений

Я нихуя не понял, мой уровень развития не позволяет прочувствовать всю глубину мысли, я очень сожалею. 

Я пытаюсь донести то, что ранее форум был наполнен теплотой и любовью, а ныне он погряз в трясине, заполнен ядом и нечистотами, от этого мое сердце замирает, прошу меня понять, о добрый Сэр!

Я не добрый насчёт яда на форуме сам ни видел и не знаю потому, прощу простить за не корректную пургу ныне написанную.

Ткаченко

Ткаченко

Эксперт

• Пользователь
  • 163 сообщений

Забыл написать Сэр... Вот теперь хорошо.

Ткаченко

Ткаченко

Эксперт

• Пользователь
  • 163 сообщений

И да тебе стоит упомянуть кого ты имеешь в виду хотя - бы двух или одного человека потому как не понятно кому это написано, а насчет нытья он был будет на NexusRP форуме ну и на самом сервере естественно, всегда.

Сообщение отредактировал Ткаченко: 06 Июль 2019 - 08:44

Ткаченко

Ткаченко

Эксперт

• Пользователь
  • 163 сообщений

Я понял, а ком и о чём.

Неразрешаютбытьдобрым

Неразрешаютбытьдобрым

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Категорически с вами согласен, джентльмены! Форум более не место для отдыха, а пристанище для нечистот и срача! Со всем почтением к создателю сервера хочу заявить, что сервер прогнил, и сам Вайпер тоже. Никакой заботы о людях! Я, лично, в бан улетел за воскрешение противника! Со всей душевной добротой трачу медикаменты на товарища, к неудаче встреченного за вражескую группировку, и получите распишитесь! Бан на три дня! За сей мелкий проступок! Сэры! Как на это, простите, реагировать?

• Дыня это нравится

McVipeR

McVipeR

Кожаные портупеи

• Создатель
  • 853 сообщений

Категорически с вами согласен, джентльмены! Форум более не место для отдыха, а пристанище для нечистот и срача! Со всем почтением к создателю сервера хочу заявить, что сервер прогнил, и сам Вайпер тоже. Никакой заботы о людях! Я, лично, в бан улетел за воскрешение противника! Со всей душевной добротой трачу медикаменты на товарища, к неудаче встреченного за вражескую группировку, и получите распишитесь! Бан на три дня! За сей мелкий проступок! Сэры! Как на это, простите, реагировать?

Не надо тут про меня пиздеть и про сервер тоже, какие игроки такой и сервер

Юя-Диванное Божество

Юя-Диванное Божество

Гуру

• Пользователь
  • 294 сообщений

Ну Вайпер просто сделал свою работу, эта проблема уже между игроками. Да и ты не из "Красного креста" чтобы лечить раненых всех мастей.

Неразрешаютбытьдобрым

Неразрешаютбытьдобрым

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Ну Вайпер просто сделал свою работу, эта проблема уже между игроками. Да и ты не из "Красного креста" чтобы лечить раненых всех мастей.

Как минимум, уважаемый, я состою в почётном ордене защиты ёжиков.

Юя-Диванное Божество

Юя-Диванное Божество

Гуру

• Пользователь
  • 294 сообщений

Как минимум, уважаемый, я состою в почётном ордене защиты ёжиков.

Ого, а как к вам записаться ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru