оценочка группировок - Страница 2 - Курилка - Игровое сообщество NexusRP - Русский DarkRP | StalkerRP

Перейти к содержимому

Свернуть чат NexusRP Live-Chat

@  Баранка : (21 Ноябрь 2019 - 22:34) @gray_smoll  в вк ему написать тоже нельзя, скажу сразу
@  gray_smoll : (21 Ноябрь 2019 - 22:09) Оkay, что уж тут теперь :(
@  1Nurgl1 : (21 Ноябрь 2019 - 22:08) @gray_smoll тут посоветовать ничего не могу
@  1Nurgl1 : (21 Ноябрь 2019 - 22:07) @gray_smoll имеется но данную личную информацию Owner я не буду раскрывать, должно быть личное пространство
@  1Nurgl1 : (21 Ноябрь 2019 - 22:06) @gray_smoll были открыты видимо все начали раздражать обилием сообщений
@  gray_smoll : (21 Ноябрь 2019 - 22:06) Имеется ли у него ВК ? Мне нужно отписать ему Смс в большом объеме!
@  gray_smoll : (21 Ноябрь 2019 - 22:05) У него ЛС закрыто...
@  1Nurgl1 : (21 Ноябрь 2019 - 21:53) @gray_smoll путём нажатия на профиль McVipeR и действием отправка личного сообщения
@  gray_smoll : (21 Ноябрь 2019 - 21:23) Как я могу обратиться к Администратору сервера McVipeR ?
@  Я люблю Вайп... : (21 Ноябрь 2019 - 21:15) Вайпер, почисти курилку пожалуйста
@  Баранка : (21 Ноябрь 2019 - 20:49) Лол
@  Matvei Chugun : (21 Ноябрь 2019 - 20:25) 1
@  Митяй Тонкий : (21 Ноябрь 2019 - 20:19) @1Nurgl1 стримил, он вышел,скучно ему стало
@  1Nurgl1 : (21 Ноябрь 2019 - 20:04) @Медведифф не стримит
@  Митяй Тонкий : (21 Ноябрь 2019 - 19:56) На долго его не хватило
@  Медведифф : (21 Ноябрь 2019 - 19:51) Братишкин стримит нексус!
@  McVipeR : (21 Ноябрь 2019 - 19:42) @Hatsune Ну раз ты не подписан, то тут все и так понятно почему не учитан. Зачем я буду учитывать голоса тех кто не подписан? Чтобы всякими сервисами там крутили голоса?
@  Hatsune : (21 Ноябрь 2019 - 19:35) лол, так глупо
@  Hatsune : (21 Ноябрь 2019 - 19:34) @McVipeR ну да , мой голос ясен хуй не учитывался, хотя я просто из-за принципа не подписан на паблик
@  Фортуна : (21 Ноябрь 2019 - 17:01) Сейчас они нахуй не нужны)

Фотография

оценочка группировок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Казус

Казус

Tunngle

• Пользователь
  • 20 сообщений

Военные: 
1) Новичок - как правило не живет больше 1 минуты.
2) Опытный - получает пизды от всего, что движется, однако, может позвать своих корешей из Долга и все равно получить пизды. 
2) Мастер - после получения пизды велик шанс, что занлрит, либо будет отстреливаться с крыши базы.
3) Донатер - все тоже самое что и у мастера, только теперь шансы дать пизды возрастают, а так же может начать лупить с рпг по всем подряд.

• Фортуна это нравится

iKkSfpO-SDE.jpg

AnomMen

AnomMen

Участник

• Пользователь
  • 92 сообщений

- Зомбированный монолит.

-Б#!? Что?

-20190831213901_1.jpg

-https://coub.com/view/1fp5xs

ShepaDzen

ShepaDzen

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Однозначно Бандиты или Монолит 

1)Даешь пизды все время 

2)Можно бояться только лолга в больших количествах и олдов сервера xD

3)Слава монолиту 

4)#а ну чикибрики и в дамки

Калашников

Калашников

Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Могу написать тока слава монолиту. :deep_dark_fantasy:

СЛАВА НАЦИИ!

Слава Кпсс

Слава Кпсс

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

+

fae7bc8289fca79334bfd0b5b85c62b3e9bea92d

Ares

Ares

Z.B.S.I.B.N

• Пользователь
  • 39 сообщений

EDDZ7ZmWsAAQNCv.jpg

Z.B.S.I.B.N

1Nurgl1

1Nurgl1

Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Зайти не могу, вот и разорался на кладбище. Короче говоря - что бы думаете о любой группировке. Все приветствуется, не смотря на мнение форума :D

К примеру:

Наемники - 

1) новичок, у которого нету детектора, так что им пофигу за кого убивать кровососов ножом на заборе

2)Мастер, который либо ролит, либо афкшит и ждет заказа. (смотрю на тебя, Нургл) 

3) читер блять.

какая-то малоподвижная что ли ... 

Я и не отрицаю что я ролер и ленив)

Баранка

Баранка

Да мне по хуй, я снюс кидаю

• Пользователь
  • 74 сообщений

Монолит-

1) Олд сервера который, давно получил монолит но гоняет в Севе и получает от всех издюлей

2)Донатер в баганке или просто пидорас

3) БАРАНКА НАХОЙ (рдмщик ебучий)

• 1Nurgl1 и Баранка это нравится

1Nurgl1

1Nurgl1

Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Потешил ты хорошо, в топ 10 даже не входишь ;D, 3) БАРАНКА НАХОЙ (рдмщик ебучий) от души по ржал

Монолит-

1) Олд сервера который, давно получил монолит но гоняет в Севе и получает от всех издюлей

Matvei Chugun

Matvei Chugun

Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений

Одиночки:

1. Новички - режут всех ножом и бьют кулаками на зеленой зоне; орут в микрофон(при наличии), любят пострелять с пма по донатерам, и получив пизды, начать ныть в чате; больше всего склонны к воровству.

2. Опытные - менее склонны к воровству, однако всё равно любят что-то спиздить; уже не режут всех подряд ножом на зеленой зоне; более сдержанные; сильно бомбят, когда их убивают; жалуются на то, что им сложно фармить; также любят позавидовать донатерам.

3. Ветераны и мастера - тут уже все зависит от начилия(количества) доната и так же скилла и интеллекта. Те, у кого не особо много доната так же завидуют тем, у кого фулл донат. Если же чел с фулл донатом, то он пытается прикинуться кепкой, багая броню, чтобы спровоцировать рдмщиков на агрессию и дать им пизды. Если говорить про низки интеллект и скилл, то таких, как правило мало. Однако много таких, у которых один из пунктом присутствует.

4. Новички и опытные с донатом - этот вид очень часто стал появляться на сервере в связи с появлением х2, однако долго в одиночкам они не находятся. Как правило обладают низким интеллектом и отсутствием скилла. Выходят с сервера после того, как получат пизды хотя бы 1 раз. Некоторые особи не знают вообще как устрое сам сервер, что зачастую приводит к тому, что их имеют во всех смыслах. А именно, выбивают все задоначенные деньги, наебывают и т.д. Становясь Ветеранами и выше новых навыков не приобретают. Однако с ростом ранга у них растет чсв и дерзость, которые так же заканчиваются после 1-2 смертей.

Последняя категория относится ко всем группировкам.

Митяй Тонкий

Митяй Тонкий

Кожаный ублюдок

• Пользователь
  • 6 сообщений
Осуждаю

Баранка

Баранка

Да мне по хуй, я снюс кидаю

• Пользователь
  • 74 сообщений

Потешил ты хорошо, в топ 10 даже не входишь ;D, 3) БАРАНКА НАХОЙ (рдмщик ебучий) от души по ржал

Монолит-

лол 16 место

• Баранка это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru