Предложение НОВОВВЕДЕНИЕ

Фельдшер

Развязанный слейв
Игрок
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
10
Видимо не для кого не секрет что на сервер давненько не завозили новые плюшки, что я имею этим ввиду?
1.Идея с "Разведкой" и "Тайной зоны?" эт шикарно. Но, для обычных сталкеров, по типу 10 копыт "Пумбы?" -опять же кабанов. Или же принести 8 щупалец два глаза плоти и обозвать это задание "Ктулху?" вкинул идею по рофлу. Но задумку можно взять на вооружение. Тоже самое касается долга и свободы.
2. Уже всем известно то NexusRP один из самых живучих серверов. Было много взлетов и падей, но по статистике сервер снова начал набирать обороты, и пока это происходит нужно вводить что нибудь новое, относительно при большом кол-ве людей. Мест для фарма все меньше и меньше, поэтому к след вайпу не помешало бы расширить свои горизонты. Ряд причин сказываются на этом, новичкам негде пофармить а так же шанс встретить вражескую группировку очень и велик, опять же выживать в зоне как по мне это Hard. Приходится заходить в 3-утра, и то повезет если ты первый успеешь взять все в тайминг и кемпить точки.
3.Еще одна и всем известная проблема, это баланс группировок. По типу возьму в группировку за 10к " и 70 процентов сервера ходят бандосами" и 30 проц остальных либо фул донат идут казнить бандосов, а другая половина новичков терпеть как их грабят каждые 2-минуты. Поэтому лучше ввести какой-то лимит.
4.Что касается (ДОНАТА!?)Определенно это принесет в казну сервера кэш, да и просят почти все. А почему бы и нет? Только забалансить бы, а так в целом расписывать не буду, и так тема замусоленная.
1d2fb90fbebf85ca5289ca27b2648b13c3c9aa00.gif Спасибо за внимание!
 

McVipeR

Кожаные портупеи
Создатель
Сообщения
809
Реакции
797
Баллы
100
Ну идеи с новыми крафтами норм
 

Жека Медведь

Факинг слейв
Игрок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
8
Ну идеи с новыми крафтами норм
Согласен, я бы еше предложил квест для ученых под названием например аномалия жарка для ее надо будет все артефакты из аномалии жарка и т.д. думаю будет больше смысла в ученых
 

Чебуратор

Факинг слейв
Игрок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
10
Предлагаю ввести ракетный пулемет за 7к в донат
 
Сверху