Хорошая идея, но немного банально.Выдавал задания в зависимости от гп, и проводил вылазки с какой либо целью ( с отрядом)
Просто хотелось бы заняться рп, послушать мнение, и предложение игроков.Выдавал задания в зависимости от гп, и проводил вылазки с какой либо целью ( с отрядом)
Забудь про рп. На этом сервере он уже вымер давно. Единственное что ты можешь сделать это по рп вырезать всех одиночек за монолитПросто хотелось бы заняться рп, послушать мнение, и предложение игроков.
Плохая идеяЗабудь про рп. На этом сервере он уже вымер давно. Единственное что ты можешь сделать это по рп вырезать всех одиночек за монолит
Жду совета от хелпера, какую рп ситуацию сделать лучше всего?Камбек израель
А можно без убийства кепокПо рп достал компас по рп залетел на макушку дерева и вырезал всех живых существ
Хорошая идея, возможно в ближайшее будущее можно будет, проблема в наймах, гп мертва, наймов почти нет, вместо наймов могут быть воякиУ меня есть одна идея, хотя и не до конца продуманная, поэтому будет дописываться на ходу.
Лидер и его торговцы выходят в сопровождении пары наёмников из кордона на встречу с бандитами, чтобы обговорить некоторые детали о поставке каких-либо предметов только им, следовательно другим доступ к этим товарам будет закрыт. Лидер соглашается на данные условия, однако ставит огромную цену за данную услугу. Братков такой расклад событий не устраивает и они решают "повернуть" ситуацию в свою пользу, так сказать. Они окружают сопровождение и по команде расстреливают их. Теперь торговцы находятся в плену, однако лидер был готов к такому, поэтому заранее связался с военными, глава которых был давним его другом. Теперь отряд ВСУ выдвигается, чтобы спасти пленных.
Там уже как пойдёт, если военных смогут перебить бандитов, то хеппи энд, все дела. Однако, если они провалят свою миссию, то братки будут эксплуатировать торговцев, пока за них не внесут выкуп.
Можно позвать на помощь хелпера, который наберёт наймовХорошая идея, возможно в ближайшее будущее можно будет, проблема в наймах, гп мертва, наймов почти нет, вместо наймов могут быть вояки
СоглашусьМожно позвать на помощь хелпера, который наберёт наймов